Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 10:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:25 |
Школа №15 | 10:26 |
Дом туриста | 10:28 |
ДРСУ №182 | 10:29 |
Лозовка | 10:31 |
11 липеня | 10:32 |
Шмидта | 10:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:35 |
Школа №9 | 10:37 |
Педколледж | 10:39 |
Райисполком | 10:41 |
Поликлиника | 10:43 |
Дом торговли | 10:45 |
Швейная фабрика | 10:47 |
Юбилейная | 10:48 |
Кульнева | 10:50 |
Селянская | 10:51 |
23 Гвардейцев | 10:53 |
Петруся Бровки | 10:54 |
Аптека | 10:56 |
Мариненко | 10:57 |
Магазин №23 | 10:59 |