Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Мариненко
Время: 15:57
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 15:25, проходит через остановку "Мариненко" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 15:59. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:25 |
Школа №15 | 15:26 |
Дом туриста | 15:28 |
ДРСУ №182 | 15:29 |
Лозовка | 15:31 |
11 липеня | 15:32 |
Шмидта | 15:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:35 |
Школа №9 | 15:37 |
Педколледж | 15:39 |
Райисполком | 15:41 |
Поликлиника | 15:43 |
Дом торговли | 15:45 |
Швейная фабрика | 15:47 |
Юбилейная | 15:48 |
Кульнева | 15:50 |
Селянская | 15:51 |
23 Гвардейцев | 15:53 |
Петруся Бровки | 15:54 |
Аптека | 15:56 |
Мариненко | 15:57 |
Магазин №23 | 15:59 |