Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:35 |
Школа №15 | 12:36 |
Дом туриста | 12:38 |
ДРСУ №182 | 12:39 |
Лозовка | 12:41 |
11 липеня | 12:42 |
Шмидта | 12:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:45 |
Школа №9 | 12:47 |
Педколледж | 12:49 |
Райисполком | 12:51 |
Поликлиника | 12:53 |
Дом торговли | 12:55 |
Швейная фабрика | 12:57 |
Юбилейная | 12:58 |
Кульнева | 13:00 |
Селянская | 13:01 |
23 Гвардейцев | 13:03 |
Петруся Бровки | 13:04 |
Аптека | 13:06 |
Мариненко | 13:07 |
Магазин №23 | 13:09 |