Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 14:56
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 14:40, проходит через остановку "Райисполком" в 14:56, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 15:14. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 14:40 |
Школа №15 | 14:41 |
Дом туриста | 14:43 |
ДРСУ №182 | 14:44 |
Лозовка | 14:46 |
11 липеня | 14:47 |
Шмидта | 14:48 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:50 |
Школа №9 | 14:52 |
Педколледж | 14:54 |
Райисполком | 14:56 |
Поликлиника | 14:58 |
Дом торговли | 15:00 |
Швейная фабрика | 15:02 |
Юбилейная | 15:03 |
Кульнева | 15:05 |
Селянская | 15:06 |
23 Гвардейцев | 15:08 |
Петруся Бровки | 15:09 |
Аптека | 15:11 |
Мариненко | 15:12 |
Магазин №23 | 15:14 |