Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 13:45
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 13:33, проходит через остановку "Школа №9" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 14:07. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 13:33 |
Школа №15 | 13:34 |
Дом туриста | 13:36 |
ДРСУ №182 | 13:37 |
Лозовка | 13:39 |
11 липеня | 13:40 |
Шмидта | 13:41 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:43 |
Школа №9 | 13:45 |
Педколледж | 13:47 |
Райисполком | 13:49 |
Поликлиника | 13:51 |
Дом торговли | 13:53 |
Швейная фабрика | 13:55 |
Юбилейная | 13:56 |
Кульнева | 13:58 |
Селянская | 13:59 |
23 Гвардейцев | 14:01 |
Петруся Бровки | 14:02 |
Аптека | 14:04 |
Мариненко | 14:05 |
Магазин №23 | 14:07 |