Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 21:47
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 21:35, проходит через остановку "Школа №9" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 22:09. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 21:35 |
Школа №15 | 21:36 |
Дом туриста | 21:38 |
ДРСУ №182 | 21:39 |
Лозовка | 21:41 |
11 липеня | 21:42 |
Шмидта | 21:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 21:45 |
Школа №9 | 21:47 |
Педколледж | 21:49 |
Райисполком | 21:51 |
Поликлиника | 21:53 |
Дом торговли | 21:55 |
Швейная фабрика | 21:57 |
Юбилейная | 21:58 |
Кульнева | 22:00 |
Селянская | 22:01 |
23 Гвардейцев | 22:03 |
Петруся Бровки | 22:04 |
Аптека | 22:06 |
Мариненко | 22:07 |
Магазин №23 | 22:09 |