Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 06:25
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 06:13, проходит через остановку "Школа №9" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 06:47. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:13 |
Школа №15 | 06:14 |
Дом туриста | 06:16 |
ДРСУ №182 | 06:17 |
Лозовка | 06:19 |
11 липеня | 06:20 |
Шмидта | 06:21 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:23 |
Школа №9 | 06:25 |
Педколледж | 06:27 |
Райисполком | 06:29 |
Поликлиника | 06:31 |
Дом торговли | 06:33 |
Швейная фабрика | 06:35 |
Юбилейная | 06:36 |
Кульнева | 06:38 |
Селянская | 06:39 |
23 Гвардейцев | 06:41 |
Петруся Бровки | 06:42 |
Аптека | 06:44 |
Мариненко | 06:45 |
Магазин №23 | 06:47 |