Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 07:02
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 06:40, проходит через остановку "Швейная фабрика" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 07:14. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:40 |
Школа №15 | 06:41 |
Дом туриста | 06:43 |
ДРСУ №182 | 06:44 |
Лозовка | 06:46 |
11 липеня | 06:47 |
Шмидта | 06:48 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:50 |
Школа №9 | 06:52 |
Педколледж | 06:54 |
Райисполком | 06:56 |
Поликлиника | 06:58 |
Дом торговли | 07:00 |
Швейная фабрика | 07:02 |
Юбилейная | 07:03 |
Кульнева | 07:05 |
Селянская | 07:06 |
23 Гвардейцев | 07:08 |
Петруся Бровки | 07:09 |
Аптека | 07:11 |
Мариненко | 07:12 |
Магазин №23 | 07:14 |