Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 08:35
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 08:25, проходит через остановку "Спасо-Евфросиниевский монастырь" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 08:59. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 08:25 |
Школа №15 | 08:26 |
Дом туриста | 08:28 |
ДРСУ №182 | 08:29 |
Лозовка | 08:31 |
11 липеня | 08:32 |
Шмидта | 08:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:35 |
Школа №9 | 08:37 |
Педколледж | 08:39 |
Райисполком | 08:41 |
Поликлиника | 08:43 |
Дом торговли | 08:45 |
Швейная фабрика | 08:47 |
Юбилейная | 08:48 |
Кульнева | 08:50 |
Селянская | 08:51 |
23 Гвардейцев | 08:53 |
Петруся Бровки | 08:54 |
Аптека | 08:56 |
Мариненко | 08:57 |
Магазин №23 | 08:59 |