Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 07:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:00 |
Школа №15 | 07:01 |
Дом туриста | 07:03 |
ДРСУ №182 | 07:04 |
Лозовка | 07:06 |
11 липеня | 07:07 |
Шмидта | 07:08 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:10 |
Школа №9 | 07:12 |
Педколледж | 07:14 |
Райисполком | 07:16 |
Поликлиника | 07:18 |
Дом торговли | 07:20 |
Швейная фабрика | 07:22 |
Юбилейная | 07:23 |
Кульнева | 07:25 |
Селянская | 07:26 |
23 Гвардейцев | 07:28 |
Петруся Бровки | 07:29 |
Аптека | 07:31 |
Мариненко | 07:32 |
Магазин №23 | 07:34 |