Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 10:32
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 10:31, проходит через остановку "Школа №15" в 10:32, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 11:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 10:31 |
Школа №15 | 10:32 |
Дом туриста | 10:34 |
ДРСУ №182 | 10:35 |
Лозовка | 10:37 |
11 липеня | 10:38 |
Шмидта | 10:39 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:41 |
Школа №9 | 10:43 |
Педколледж | 10:45 |
Райисполком | 10:47 |
Поликлиника | 10:49 |
Дом торговли | 10:51 |
Швейная фабрика | 10:53 |
Юбилейная | 10:54 |
Кульнева | 10:56 |
Селянская | 10:57 |
23 Гвардейцев | 10:59 |
Петруся Бровки | 11:00 |
Аптека | 11:02 |
Мариненко | 11:03 |
Магазин №23 | 11:05 |