Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 12:21
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 12:20, проходит через остановку "Школа №15" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 12:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:20 |
Школа №15 | 12:21 |
Дом туриста | 12:23 |
ДРСУ №182 | 12:24 |
Лозовка | 12:26 |
11 липеня | 12:27 |
Шмидта | 12:28 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:30 |
Школа №9 | 12:32 |
Педколледж | 12:34 |
Райисполком | 12:36 |
Поликлиника | 12:38 |
Дом торговли | 12:40 |
Швейная фабрика | 12:42 |
Юбилейная | 12:43 |
Кульнева | 12:45 |
Селянская | 12:46 |
23 Гвардейцев | 12:48 |
Петруся Бровки | 12:49 |
Аптека | 12:51 |
Мариненко | 12:52 |
Магазин №23 | 12:54 |