Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 16:51
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 16:50, проходит через остановку "Школа №15" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 17:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 16:50 |
Школа №15 | 16:51 |
Дом туриста | 16:53 |
ДРСУ №182 | 16:54 |
Лозовка | 16:56 |
11 липеня | 16:57 |
Шмидта | 16:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:00 |
Школа №9 | 17:02 |
Педколледж | 17:04 |
Райисполком | 17:06 |
Поликлиника | 17:08 |
Дом торговли | 17:10 |
Швейная фабрика | 17:12 |
Юбилейная | 17:13 |
Кульнева | 17:15 |
Селянская | 17:16 |
23 Гвардейцев | 17:18 |
Петруся Бровки | 17:19 |
Аптека | 17:21 |
Мариненко | 17:22 |
Магазин №23 | 17:24 |