Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:35 |
Школа №15 | 06:36 |
Дом туриста | 06:38 |
ДРСУ №182 | 06:39 |
Лозовка | 06:41 |
11 липеня | 06:42 |
Шмидта | 06:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:45 |
Школа №9 | 06:47 |
Педколледж | 06:49 |
Райисполком | 06:51 |
Поликлиника | 06:53 |
Дом торговли | 06:55 |
Швейная фабрика | 06:57 |
Юбилейная | 06:58 |
Кульнева | 07:00 |
Селянская | 07:01 |
23 Гвардейцев | 07:03 |
Петруся Бровки | 07:04 |
Аптека | 07:06 |
Мариненко | 07:07 |
Магазин №23 | 07:09 |