Маршрут: 4Тк
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 07:16
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Мариненко" с остановки "Боровуха" в 07:15, проходит через остановку "Школа №15" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Магазин №23" в 07:49. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 07:15 |
Школа №15 | 07:16 |
Дом туриста | 07:18 |
ДРСУ №182 | 07:19 |
Лозовка | 07:21 |
11 липеня | 07:22 |
Шмидта | 07:23 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:25 |
Школа №9 | 07:27 |
Педколледж | 07:29 |
Райисполком | 07:31 |
Поликлиника | 07:33 |
Дом торговли | 07:35 |
Швейная фабрика | 07:37 |
Юбилейная | 07:38 |
Кульнева | 07:40 |
Селянская | 07:41 |
23 Гвардейцев | 07:43 |
Петруся Бровки | 07:44 |
Аптека | 07:46 |
Мариненко | 07:47 |
Магазин №23 | 07:49 |