Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 16:00
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 15:57, проходит через остановку "Аптека" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 16:30. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 15:57 |
Мариненко | 15:58 |
Аптека | 16:00 |
Петруся Бровки | 16:01 |
23 Гвардейцев | 16:03 |
Селянская | 16:04 |
Кульнева | 16:06 |
Юбилейная | 16:07 |
Автовокзал Полоцк | 16:09 |
Дом торговли | 16:11 |
Поликлиника | 16:13 |
Педколледж | 16:15 |
Школа №9 | 16:17 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:19 |
Шмидта | 16:21 |
11 липеня | 16:22 |
Лозовка | 16:24 |
ДРСУ №182 | 16:25 |
Дом туриста | 16:27 |
Школа №15 | 16:28 |
Боровуха | 16:30 |