Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 16:37
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 16:34, проходит через остановку "Аптека" в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 17:07. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:34 |
Мариненко | 16:35 |
Аптека | 16:37 |
Петруся Бровки | 16:38 |
23 Гвардейцев | 16:40 |
Селянская | 16:41 |
Кульнева | 16:43 |
Юбилейная | 16:44 |
Автовокзал Полоцк | 16:46 |
Дом торговли | 16:48 |
Поликлиника | 16:50 |
Педколледж | 16:52 |
Школа №9 | 16:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:56 |
Шмидта | 16:58 |
11 липеня | 16:59 |
Лозовка | 17:01 |
ДРСУ №182 | 17:02 |
Дом туриста | 17:04 |
Школа №15 | 17:05 |
Боровуха | 17:07 |