Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 17:06
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 17:03, проходит через остановку "Аптека" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 17:36. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 17:03 |
Мариненко | 17:04 |
Аптека | 17:06 |
Петруся Бровки | 17:07 |
23 Гвардейцев | 17:09 |
Селянская | 17:10 |
Кульнева | 17:12 |
Юбилейная | 17:13 |
Автовокзал Полоцк | 17:15 |
Дом торговли | 17:17 |
Поликлиника | 17:19 |
Педколледж | 17:21 |
Школа №9 | 17:23 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:25 |
Шмидта | 17:27 |
11 липеня | 17:28 |
Лозовка | 17:30 |
ДРСУ №182 | 17:31 |
Дом туриста | 17:33 |
Школа №15 | 17:34 |
Боровуха | 17:36 |