Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Аптека
Время: 05:33
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 05:30, проходит через остановку "Аптека" в 05:33, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 06:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 05:30 |
Мариненко | 05:31 |
Аптека | 05:33 |
Петруся Бровки | 05:34 |
23 Гвардейцев | 05:36 |
Селянская | 05:37 |
Кульнева | 05:39 |
Юбилейная | 05:40 |
Автовокзал Полоцк | 05:42 |
Дом торговли | 05:44 |
Поликлиника | 05:46 |
Педколледж | 05:48 |
Школа №9 | 05:50 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 05:52 |
Шмидта | 05:54 |
11 липеня | 05:55 |
Лозовка | 05:57 |
ДРСУ №182 | 05:58 |
Дом туриста | 06:00 |
Школа №15 | 06:01 |
Боровуха | 06:03 |