Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Магазин №23
Время: 13:31
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 13:31, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 14:04. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:31 |
Мариненко | 13:32 |
Аптека | 13:34 |
Петруся Бровки | 13:35 |
23 Гвардейцев | 13:37 |
Селянская | 13:38 |
Кульнева | 13:40 |
Юбилейная | 13:41 |
Автовокзал Полоцк | 13:43 |
Дом торговли | 13:45 |
Поликлиника | 13:47 |
Педколледж | 13:49 |
Школа №9 | 13:51 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:53 |
Шмидта | 13:55 |
11 липеня | 13:56 |
Лозовка | 13:58 |
ДРСУ №182 | 13:59 |
Дом туриста | 14:01 |
Школа №15 | 14:02 |
Боровуха | 14:04 |