Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Мариненко
Время: 14:54
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 14:53, проходит через остановку "Мариненко" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 15:26. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 14:53 |
Мариненко | 14:54 |
Аптека | 14:56 |
Петруся Бровки | 14:57 |
23 Гвардейцев | 14:59 |
Селянская | 15:00 |
Кульнева | 15:02 |
Юбилейная | 15:03 |
Автовокзал Полоцк | 15:05 |
Дом торговли | 15:07 |
Поликлиника | 15:09 |
Педколледж | 15:11 |
Школа №9 | 15:13 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:15 |
Шмидта | 15:17 |
11 липеня | 15:18 |
Лозовка | 15:20 |
ДРСУ №182 | 15:21 |
Дом туриста | 15:23 |
Школа №15 | 15:24 |
Боровуха | 15:26 |