Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Мариненко
Время: 16:19
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 16:18, проходит через остановку "Мариненко" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 16:51. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:18 |
Мариненко | 16:19 |
Аптека | 16:21 |
Петруся Бровки | 16:22 |
23 Гвардейцев | 16:24 |
Селянская | 16:25 |
Кульнева | 16:27 |
Юбилейная | 16:28 |
Автовокзал Полоцк | 16:30 |
Дом торговли | 16:32 |
Поликлиника | 16:34 |
Педколледж | 16:36 |
Школа №9 | 16:38 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:40 |
Шмидта | 16:42 |
11 липеня | 16:43 |
Лозовка | 16:45 |
ДРСУ №182 | 16:46 |
Дом туриста | 16:48 |
Школа №15 | 16:49 |
Боровуха | 16:51 |