Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Мариненко
Время: 17:36
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 17:35, проходит через остановку "Мариненко" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 18:08. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 17:35 |
Мариненко | 17:36 |
Аптека | 17:38 |
Петруся Бровки | 17:39 |
23 Гвардейцев | 17:41 |
Селянская | 17:42 |
Кульнева | 17:44 |
Юбилейная | 17:45 |
Автовокзал Полоцк | 17:47 |
Дом торговли | 17:49 |
Поликлиника | 17:51 |
Педколледж | 17:53 |
Школа №9 | 17:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:57 |
Шмидта | 17:59 |
11 липеня | 18:00 |
Лозовка | 18:02 |
ДРСУ №182 | 18:03 |
Дом туриста | 18:05 |
Школа №15 | 18:06 |
Боровуха | 18:08 |