Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 10:17
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 10:01, проходит через остановку "Поликлиника" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 10:34. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 10:01 |
Мариненко | 10:02 |
Аптека | 10:04 |
Петруся Бровки | 10:05 |
23 Гвардейцев | 10:07 |
Селянская | 10:08 |
Кульнева | 10:10 |
Юбилейная | 10:11 |
Автовокзал Полоцк | 10:13 |
Дом торговли | 10:15 |
Поликлиника | 10:17 |
Педколледж | 10:19 |
Школа №9 | 10:21 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:23 |
Шмидта | 10:25 |
11 липеня | 10:26 |
Лозовка | 10:28 |
ДРСУ №182 | 10:29 |
Дом туриста | 10:31 |
Школа №15 | 10:32 |
Боровуха | 10:34 |