Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 12:42
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 12:26, проходит через остановку "Поликлиника" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 12:59. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 12:26 |
Мариненко | 12:27 |
Аптека | 12:29 |
Петруся Бровки | 12:30 |
23 Гвардейцев | 12:32 |
Селянская | 12:33 |
Кульнева | 12:35 |
Юбилейная | 12:36 |
Автовокзал Полоцк | 12:38 |
Дом торговли | 12:40 |
Поликлиника | 12:42 |
Педколледж | 12:44 |
Школа №9 | 12:46 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:48 |
Шмидта | 12:50 |
11 липеня | 12:51 |
Лозовка | 12:53 |
ДРСУ №182 | 12:54 |
Дом туриста | 12:56 |
Школа №15 | 12:57 |
Боровуха | 12:59 |