Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №15
Время: 07:06
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 06:35, проходит через остановку "Школа №15" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 07:08. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 06:35 |
Мариненко | 06:36 |
Аптека | 06:38 |
Петруся Бровки | 06:39 |
23 Гвардейцев | 06:41 |
Селянская | 06:42 |
Кульнева | 06:44 |
Юбилейная | 06:45 |
Автовокзал Полоцк | 06:47 |
Дом торговли | 06:49 |
Поликлиника | 06:51 |
Педколледж | 06:53 |
Школа №9 | 06:55 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:57 |
Шмидта | 06:59 |
11 липеня | 07:00 |
Лозовка | 07:02 |
ДРСУ №182 | 07:03 |
Дом туриста | 07:05 |
Школа №15 | 07:06 |
Боровуха | 07:08 |