Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 18:40
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 18:20, проходит через остановку "Школа №9" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 18:53. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 18:20 |
Мариненко | 18:21 |
Аптека | 18:23 |
Петруся Бровки | 18:24 |
23 Гвардейцев | 18:26 |
Селянская | 18:27 |
Кульнева | 18:29 |
Юбилейная | 18:30 |
Автовокзал Полоцк | 18:32 |
Дом торговли | 18:34 |
Поликлиника | 18:36 |
Педколледж | 18:38 |
Школа №9 | 18:40 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:42 |
Шмидта | 18:44 |
11 липеня | 18:45 |
Лозовка | 18:47 |
ДРСУ №182 | 18:48 |
Дом туриста | 18:50 |
Школа №15 | 18:51 |
Боровуха | 18:53 |