Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 19:00
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 18:40, проходит через остановку "Школа №9" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 19:13. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 18:40 |
Мариненко | 18:41 |
Аптека | 18:43 |
Петруся Бровки | 18:44 |
23 Гвардейцев | 18:46 |
Селянская | 18:47 |
Кульнева | 18:49 |
Юбилейная | 18:50 |
Автовокзал Полоцк | 18:52 |
Дом торговли | 18:54 |
Поликлиника | 18:56 |
Педколледж | 18:58 |
Школа №9 | 19:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:02 |
Шмидта | 19:04 |
11 липеня | 19:05 |
Лозовка | 19:07 |
ДРСУ №182 | 19:08 |
Дом туриста | 19:10 |
Школа №15 | 19:11 |
Боровуха | 19:13 |