Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:42 |
Мариненко | 16:43 |
Аптека | 16:45 |
Петруся Бровки | 16:46 |
23 Гвардейцев | 16:48 |
Селянская | 16:49 |
Кульнева | 16:51 |
Юбилейная | 16:52 |
Автовокзал Полоцк | 16:54 |
Дом торговли | 16:56 |
Поликлиника | 16:58 |
Педколледж | 17:00 |
Школа №9 | 17:02 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:04 |
Шмидта | 17:06 |
11 липеня | 17:07 |
Лозовка | 17:09 |
ДРСУ №182 | 17:10 |
Дом туриста | 17:12 |
Школа №15 | 17:13 |
Боровуха | 17:15 |