Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 08:00 |
Мариненко | 08:01 |
Аптека | 08:03 |
Петруся Бровки | 08:04 |
23 Гвардейцев | 08:06 |
Селянская | 08:07 |
Кульнева | 08:09 |
Юбилейная | 08:10 |
Автовокзал Полоцк | 08:12 |
Дом торговли | 08:14 |
Поликлиника | 08:16 |
Педколледж | 08:18 |
Школа №9 | 08:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:22 |
Шмидта | 08:24 |
11 липеня | 08:25 |
Лозовка | 08:27 |
ДРСУ №182 | 08:28 |
Дом туриста | 08:30 |
Школа №15 | 08:31 |
Боровуха | 08:33 |