Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 13:34
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 13:24, проходит через остановку "Юбилейная" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 13:57. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:24 |
Мариненко | 13:25 |
Аптека | 13:27 |
Петруся Бровки | 13:28 |
23 Гвардейцев | 13:30 |
Селянская | 13:31 |
Кульнева | 13:33 |
Юбилейная | 13:34 |
Автовокзал Полоцк | 13:36 |
Дом торговли | 13:38 |
Поликлиника | 13:40 |
Педколледж | 13:42 |
Школа №9 | 13:44 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:46 |
Шмидта | 13:48 |
11 липеня | 13:49 |
Лозовка | 13:51 |
ДРСУ №182 | 13:52 |
Дом туриста | 13:54 |
Школа №15 | 13:55 |
Боровуха | 13:57 |