Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 15:23 |
Мариненко | 15:24 |
Аптека | 15:26 |
Петруся Бровки | 15:27 |
23 Гвардейцев | 15:29 |
Селянская | 15:30 |
Кульнева | 15:32 |
Юбилейная | 15:33 |
Автовокзал Полоцк | 15:35 |
Дом торговли | 15:37 |
Поликлиника | 15:39 |
Педколледж | 15:41 |
Школа №9 | 15:43 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:45 |
Шмидта | 15:47 |
11 липеня | 15:48 |
Лозовка | 15:50 |
ДРСУ №182 | 15:51 |
Дом туриста | 15:53 |
Школа №15 | 15:54 |
Боровуха | 15:56 |