Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Боровуха
Время: 13:31
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 13:31. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 12:58 |
Мариненко | 12:59 |
Аптека | 13:01 |
Петруся Бровки | 13:02 |
23 Гвардейцев | 13:04 |
Селянская | 13:05 |
Кульнева | 13:07 |
Юбилейная | 13:08 |
Автовокзал Полоцк | 13:10 |
Дом торговли | 13:12 |
Поликлиника | 13:14 |
Педколледж | 13:16 |
Школа №9 | 13:18 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:20 |
Шмидта | 13:22 |
11 липеня | 13:23 |
Лозовка | 13:25 |
ДРСУ №182 | 13:26 |
Дом туриста | 13:28 |
Школа №15 | 13:29 |
Боровуха | 13:31 |