Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Боровуха
Время: 14:21
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 14:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 13:48 |
Мариненко | 13:49 |
Аптека | 13:51 |
Петруся Бровки | 13:52 |
23 Гвардейцев | 13:54 |
Селянская | 13:55 |
Кульнева | 13:57 |
Юбилейная | 13:58 |
Автовокзал Полоцк | 14:00 |
Дом торговли | 14:02 |
Поликлиника | 14:04 |
Педколледж | 14:06 |
Школа №9 | 14:08 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:10 |
Шмидта | 14:12 |
11 липеня | 14:13 |
Лозовка | 14:15 |
ДРСУ №182 | 14:16 |
Дом туриста | 14:18 |
Школа №15 | 14:19 |
Боровуха | 14:21 |