Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Боровуха
Время: 17:14
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 17:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:41 |
Мариненко | 16:42 |
Аптека | 16:44 |
Петруся Бровки | 16:45 |
23 Гвардейцев | 16:47 |
Селянская | 16:48 |
Кульнева | 16:50 |
Юбилейная | 16:51 |
Автовокзал Полоцк | 16:53 |
Дом торговли | 16:55 |
Поликлиника | 16:57 |
Педколледж | 16:59 |
Школа №9 | 17:01 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:03 |
Шмидта | 17:05 |
11 липеня | 17:06 |
Лозовка | 17:08 |
ДРСУ №182 | 17:09 |
Дом туриста | 17:11 |
Школа №15 | 17:12 |
Боровуха | 17:14 |