Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 11:19
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 10:48, проходит через остановку "Школа №15" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 11:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 10:48 |
Мариненко | 10:49 |
Аптека | 10:51 |
Петруся Бровки | 10:52 |
23 Гвардейцев | 10:54 |
Селянская | 10:55 |
Кульнева | 10:57 |
Юбилейная | 10:58 |
Автовокзал Полоцк | 11:00 |
Дом торговли | 11:02 |
Поликлиника | 11:04 |
Педколледж | 11:06 |
Школа №9 | 11:08 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:10 |
Шмидта | 11:12 |
11 липеня | 11:13 |
Лозовка | 11:15 |
ДРСУ №182 | 11:16 |
Дом туриста | 11:18 |
Школа №15 | 11:19 |
Боровуха | 11:21 |