Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 11:44
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 11:13, проходит через остановку "Школа №15" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 11:46. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 11:13 |
Мариненко | 11:14 |
Аптека | 11:16 |
Петруся Бровки | 11:17 |
23 Гвардейцев | 11:19 |
Селянская | 11:20 |
Кульнева | 11:22 |
Юбилейная | 11:23 |
Автовокзал Полоцк | 11:25 |
Дом торговли | 11:27 |
Поликлиника | 11:29 |
Педколледж | 11:31 |
Школа №9 | 11:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:35 |
Шмидта | 11:37 |
11 липеня | 11:38 |
Лозовка | 11:40 |
ДРСУ №182 | 11:41 |
Дом туриста | 11:43 |
Школа №15 | 11:44 |
Боровуха | 11:46 |