Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 18:08
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 17:37, проходит через остановку "Школа №15" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 18:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 17:37 |
Мариненко | 17:38 |
Аптека | 17:40 |
Петруся Бровки | 17:41 |
23 Гвардейцев | 17:43 |
Селянская | 17:44 |
Кульнева | 17:46 |
Юбилейная | 17:47 |
Автовокзал Полоцк | 17:49 |
Дом торговли | 17:51 |
Поликлиника | 17:53 |
Педколледж | 17:55 |
Школа №9 | 17:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:59 |
Шмидта | 18:01 |
11 липеня | 18:02 |
Лозовка | 18:04 |
ДРСУ №182 | 18:05 |
Дом туриста | 18:07 |
Школа №15 | 18:08 |
Боровуха | 18:10 |