Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 19:27 |
Мариненко | 19:28 |
Аптека | 19:30 |
Петруся Бровки | 19:31 |
23 Гвардейцев | 19:33 |
Селянская | 19:34 |
Кульнева | 19:36 |
Юбилейная | 19:37 |
Автовокзал Полоцк | 19:39 |
Дом торговли | 19:41 |
Поликлиника | 19:43 |
Педколледж | 19:45 |
Школа №9 | 19:47 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:49 |
Шмидта | 19:51 |
11 липеня | 19:52 |
Лозовка | 19:54 |
ДРСУ №182 | 19:55 |
Дом туриста | 19:57 |
Школа №15 | 19:58 |
Боровуха | 20:00 |