Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 06:15 |
Мариненко | 06:16 |
Аптека | 06:18 |
Петруся Бровки | 06:19 |
23 Гвардейцев | 06:21 |
Селянская | 06:22 |
Кульнева | 06:24 |
Юбилейная | 06:25 |
Автовокзал Полоцк | 06:27 |
Дом торговли | 06:29 |
Поликлиника | 06:31 |
Педколледж | 06:33 |
Школа №9 | 06:35 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:37 |
Шмидта | 06:39 |
11 липеня | 06:40 |
Лозовка | 06:42 |
ДРСУ №182 | 06:43 |
Дом туриста | 06:45 |
Школа №15 | 06:46 |
Боровуха | 06:48 |