Маршрут: 4Тк
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 08:47
Маршрутка 4Тк начинает рейс в направлении "Мариненко ➔ Боровуха" с остановки "Магазин №23" в 08:16, проходит через остановку "Школа №15" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 08:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 08:16 |
Мариненко | 08:17 |
Аптека | 08:19 |
Петруся Бровки | 08:20 |
23 Гвардейцев | 08:22 |
Селянская | 08:23 |
Кульнева | 08:25 |
Юбилейная | 08:26 |
Автовокзал Полоцк | 08:28 |
Дом торговли | 08:30 |
Поликлиника | 08:32 |
Педколледж | 08:34 |
Школа №9 | 08:36 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:38 |
Шмидта | 08:40 |
11 липеня | 08:41 |
Лозовка | 08:43 |
ДРСУ №182 | 08:44 |
Дом туриста | 08:46 |
Школа №15 | 08:47 |
Боровуха | 08:49 |