Маршрут: 205
Направление: Славгород – Тереховка
Дни: среда
Остановка: поворот на Рудню
Время: 14:09
Автобус 205 начинает рейс в направлении "Славгород – Тереховка" с остановки "Автостанция Славгород" в 14:00, проходит через остановку "поворот на Рудню" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "Тереховка" в 14:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция Славгород | 14:00 |
Кургановка | 14:07 |
поворот на Рудню | 14:09 |
Рудня | 14:12 |
Гайшин | 14:22 |
Безуевичи | 14:29 |
Тереховка | 14:32 |