Маршрут: 205
Направление: Тереховка – Славгород
Дни: среда
Остановка: Гайшин
Время: 07:33
Автобус 205 начинает рейс в направлении "Тереховка – Славгород" с остановки "Тереховка" в 07:08, проходит через остановку "Гайшин" в 07:33, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция Славгород" в 08:00. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Тереховка | 07:08 |
Безуевичи | 07:23 |
Гайшин | 07:33 |
Рудня | 07:42 |
поворот на Рудню | 07:46 |
Кургановка | 07:49 |
Автостанция Славгород | 08:00 |