Маршрут: 213
Направление: Славгород – Иванищевичи
Дни: среда
Остановка: Лопатичи
Время: 16:06
Автобус 213 начинает рейс в направлении "Славгород – Иванищевичи" с остановки "Автостанция Славгород" в 15:35, проходит через остановку "Лопатичи" в 16:06, и заканчивает рейс на остановке "Иванищевичи" в 16:25. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автостанция Славгород | 15:35 |
Завод-Вировая | 15:43 |
Рабовичи | 15:53 |
Лесная | 15:59 |
Лопатичи | 16:06 |
Потеряевка | 16:11 |
Чиковка | 16:15 |
Иванищевичи | 16:25 |