Маршрут: 2
Направление: Криница – Орджоникидзе
Дни: будни
Остановка: Куприянова
Время: 09:21
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Криница – Орджоникидзе" с остановки "Криница" в 09:00, проходит через остановку "Куприянова" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Орджоникидзе" в 09:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Криница | 09:00 |
Уборки | 09:04 |
АС Смолевичи | 09:07 |
Школа № 2 | 09:09 |
Банк | 09:11 |
Дом культуры | 09:12 |
Дом детского творчества | 09:15 |
Первомайская | 09:16 |
Больница | 09:18 |
Поликлиника | 09:19 |
Куприянова | 09:21 |
8 Марта | 09:24 |
Завод ЖБИ | 09:27 |
Железнодорожный вокзал | 09:29 |
Орджоникидзе | 09:30 |