Маршрут: 223С
Направление: Потичёво – Дуброва – АС Смолевичи
Дни: четверг
Остановка: Больница
Время: 10:15
следует по маршруту № 223аС через д. Заболотье
Автобус 223С начинает рейс в направлении "Потичёво – Дуброва – АС Смолевичи" с остановки "Потичёво" в 09:05, проходит через остановку "Больница" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "АС Смолевичи" в 10:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Потичёво | 09:05 |
Асташонки | 09:09 |
Кленник | 09:12 |
Заболотье | 09:17 |
Кленник-Низ-2 | 09:26 |
Кленник-Низ-1 | 09:29 |
Курганье-1 | 09:32 |
Курганье с/с | 09:35 |
Туры | 09:39 |
Шипяны | 09:42 |
Студёнка-2 | 09:46 |
Алесино | 09:51 |
Дуброва | 09:57 |
Заказинец | 10:02 |
Искра | 10:08 |
Черница | 10:10 |
Больница | 10:15 |
Ж/д о.п. Заречное | 10:20 |
Банк | 10:23 |
АС Смолевичи | 10:25 |