Маршрут: 223С
Направление: Потичёво – Дуброва – АС Смолевичи
Дни: четверг
Остановка: Курганье-1
Время: 17:17
следует по маршруту № 223аС через д. Заболотье
Автобус 223С начинает рейс в направлении "Потичёво – Дуброва – АС Смолевичи" с остановки "Потичёво" в 16:50, проходит через остановку "Курганье-1" в 17:17, и заканчивает рейс на остановке "АС Смолевичи" в 18:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Потичёво | 16:50 |
Асташонки | 16:54 |
Кленник | 16:57 |
Заболотье | 17:02 |
Кленник-Низ-2 | 17:11 |
Кленник-Низ-1 | 17:14 |
Курганье-1 | 17:17 |
Курганье с/с | 17:20 |
Туры | 17:24 |
Шипяны | 17:27 |
Студёнка-2 | 17:31 |
Алесино | 17:36 |
Дуброва | 17:42 |
Заказинец | 17:47 |
Искра | 17:53 |
Черница | 17:55 |
Больница | 18:00 |
Ж/д о.п. Заречное | 18:05 |
Банк | 18:08 |
АС Смолевичи | 18:10 |