Маршрут: 224С
Направление: АС Смолевичи – Потичёво
Дни: вторник
Остановка: АС Смолевичи
Время: 15:35
Автобус 224С начинает рейс в направлении "АС Смолевичи – Потичёво" с остановки "АС Смолевичи" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Потичёво" в 16:30. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 15:35 |
Банк | 15:37 |
Дом культуры | 15:38 |
Ж/д о.п. Заречное | 15:40 |
Больница | 15:45 |
Апуток | 15:47 |
Черница | 15:50 |
Искра | 15:52 |
Заказинец | 15:57 |
Алесино | 16:02 |
Студёнка-1 | 16:05 |
Студёнка-2 | 16:06 |
Шипяны | 16:09 |
Туры | 16:12 |
Курганье с/с | 16:15 |
Курганье-1 | 16:17 |
Кленник-Низ-1 | 16:19 |
Кленник-Низ-2 | 16:21 |
Кленник | 16:24 |
Асташонки | 16:27 |
Потичёво | 16:30 |