Маршрут: 224С
Направление: АС Смолевичи – Потичёво
Дни: выходные
Остановка: Асташонки
Время: 14:32
Автобус 224С начинает рейс в направлении "АС Смолевичи – Потичёво" с остановки "АС Смолевичи" в 13:40, проходит через остановку "Асташонки" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "Потичёво" в 14:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АС Смолевичи | 13:40 |
Банк | 13:42 |
Дом культуры | 13:43 |
Ж/д о.п. Заречное | 13:45 |
Больница | 13:50 |
Апуток | 13:52 |
Черница | 13:55 |
Искра | 13:57 |
Заказинец | 14:02 |
Алесино | 14:07 |
Студёнка-1 | 14:10 |
Студёнка-2 | 14:11 |
Шипяны | 14:14 |
Туры | 14:17 |
Курганье с/с | 14:20 |
Курганье-1 | 14:22 |
Кленник-Низ-1 | 14:24 |
Кленник-Низ-2 | 14:26 |
Кленник | 14:29 |
Асташонки | 14:32 |
Потичёво | 14:35 |