Маршрут: 224С
Направление: Потичёво – АС Смолевичи
Дни: вторник
Остановка: Курганье-1
Время: 17:12
следует по маршруту № 224аС через д. Заболотье
Автобус 224С начинает рейс в направлении "Потичёво – АС Смолевичи" с остановки "Потичёво" в 16:45, проходит через остановку "Курганье-1" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "АС Смолевичи" в 18:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Потичёво | 16:45 |
Асташонки | 16:49 |
Кленник | 16:52 |
Заболотье | 16:57 |
Кленник-Низ-2 | 17:06 |
Кленник-Низ-1 | 17:09 |
Курганье-1 | 17:12 |
Курганье с/с | 17:15 |
Туры | 17:19 |
Шипяны | 17:22 |
Студёнка-2 | 17:26 |
Алесино | 17:31 |
Заказинец | 17:37 |
Искра | 17:43 |
Черница | 17:45 |
Больница | 17:50 |
Ж/д о.п. Заречное | 17:55 |
Банк | 17:58 |
АС Смолевичи | 18:00 |